Голосообразующий аппарат FUNDAMENTALS EXPLAINED

Голосообразующий аппарат Fundamentals Explained

Голосообразующий аппарат Fundamentals Explained

Blog Article



в комплект поставки входит чехол для транспортировки с отделом для запасных батареек и зарядным устройством;

Выше связок размещена надставная труба. Она соединяет глотку с ротовой и носовой полостями. Задача сводится к преобразованию хриплого и невнятного шума во вразумительную речь с определенной эмоциональной окраской. Для преобразования длины и трубы и формы резонаторной полости рта изменяют расположение языка и губ. Ярко выраженный пример — произношение гласных.

Голосообразующий аппарат может использоваться в случаях:

Your browser isn’t supported any longer. Update it to have the best YouTube expertise and our most up-to-date features. Learn more

Электронная гортань также будет полезна тем, у кого связки временно не могут выполнять своих функций. Это происходит вследствие травмы, заболевания, перенесенной операции.

Изделие создано из ударопрочного пластика. За счет этого конструкции не страшны даже случайные падения, что и стало одной из причин возвышения модели до самой верхушки рейтинга.

Он компактен и имеет эргономичную форму, что облегчает использование и ношение.

Кроме того, устройство имеет отличную надежность и долговечность. Это подтверждено клиническими испытаниями и многочисленными положительными отзывами.

Мы реализуем продукцию надежных производителей с официальной гарантией.

Суспільство Александр Кацуба: что известно о владельце АЛЬФА ГАЗ?

За счет новых технологий устройство дает максимально естественный голос.

Книга "Трахеостома? Жизнь продолжается!" в подарок! при покупке товара для трахеостомированных Голосообразующий аппарат пациентов на нашем сайте.

Производится рассматриваемое изделие в США. При этом тестируют его во многих странах мира.

Наличие в комплектации аккумуляторов двух типов – помимо стандартной батареи, прибор может работать от батарейки, что делает его независимым от розетки и более мобильным

Report this page